LITTLE KNOWN FACTS ABOUT Голосообразующий аппарат.

Little Known Facts About Голосообразующий аппарат.

Little Known Facts About Голосообразующий аппарат.

Blog Article



Новини Кіровоградщини На фронті загинули двоє захисників з Кіровоградщини

Голосообразующий аппарат работает путем преобразования вибраций мышц в звуки, за счет прикладывания к шейной области или ротовой полости. Основа функционирования заключена в воспроизведении звуковых колебаний, которые образуются в резонаторных полостях рта, тем самым заменяется звук от голосовых связок. С помощью данного прибора создается звуковая генерация через шейно-подбородочную область посредством передачи колебаний. В настройках изделия есть возможность регулировки тембра, для большей схожести с женским или мужским голосом. В некоторых источниках голосообразующий аппарат может именоваться - электрогортань. Ларингофон - это устройство, преобразующее механические колебательные движения связочного аппарата в электрический импульс. Изделие получило широкое применение в приборах связи, для усиления речи в местах, где в этом есть необходимость (заводы и стройплощадки, железнодорожные станции, области с сильным ветром и т.

Начинать применять прибор можно только спустя два месяца после операции. Многие люди пренебрегают этим правилом, и очень зря. В действительности такая ошибка может привести к худшим последствиям.

сертификаты качества и соответствия строгим стандартам;

компактність — підсилювач для голосу вирізняється невеликим розміром, його зручно брати із собою;

В первую очередь стоит отметить присутствие на корпусе двух речевых кнопок, которые отвечают за функциональность прибора Голосообразующий аппарат и комфорт в использовании.

Наведите мышку или коснитесь выделенной белым области, чтобы узнать больше

Нашейный фартук для защиты трахеостомы после ларингэктомии

Мы реализуем продукцию надежных производителей с официальной гарантией.

Благодаря ей можно разговаривать в течение четырех часов без перерыва, что является немалым преимуществом.

В данном случае производитель принял решение заменить проприетарные аккумуляторы на обычные мизинчиковые. Это исключает необходимость долгое время находиться в поисках замены испорченной батареи.

Книга "Трахеостома? Жизнь продолжается!" в подарок! при покупке товара для трахеостомированных пациентов на нашем сайте.

Принцип работы гаджета достаточно прост: приложите его к горлу, включите и поработайте артикуляционно. Специальная мембрана уловит малейшие колебания мышц и преобразует их в голос.

Его мембрана успешно заменяет связки и позволяет человеку говорить электронным голосом. Она реагирует на вибрирование мышц, преобразуя его в речевой поток.

Report this page